Гейджи победил Фергюсона и проведет следующий бой против Нурмагомедова

10945

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гейджи одержал победу техническим нокаутом над соотечественником Тони Фергюсоном в бою за временный титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), сообщает zakon.kz со ссылкой на ТАСС.

Турнир UFC 249 прошел в Джексонвилле (штат Флорида, США).

Бой в легкой весовой категории (до 70,3 кг) был остановлен в пятом раунде.

 


Теперь Гейджи должен встретиться с в титульном бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Изначально на 19 апреля планировался бой Нурмагомедова и Фергюсона. Однако Нурмагомедов не сумел вылететь из России из-за пандемии коронавируса и отказался от поединка. Его заменил Гейджи.

Фергюсон провел 29 боев, в 25 из которых одержал победу, на его счету четыре поражения. Гейджи принял участие в 24 поединках, выиграл в 22 боях и дважды уступил.


Фото : Gregory Payan

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -