Air Astana напоминает о мерах безопасности и заблаговременной подготовке к путешествию

9595

В условиях сложной эпидемиологической ситуации авиакомпания просит пассажиров соблюдать меры безопасности в аэропортах Казахстана и заранее изучать правила въезда в ту или иную страну. Air Astana рекомендует пассажирам заранее ознакомиться с правилами въезда на сайте airastana.com, заполнить необходимые формы-опросники. Также на сайте авиакомпании вы можете проверить статус вылета рейса, передает Деловой Казахстан.

Фото: Air Astana

Пассажирам для быстрого доступа в терминал аэропорта, необходимо скачать приложение Ashyq либо воспользоваться Kaspi QR. Кроме того желательно прибыть в аэропорт за 3 часа до вылета международного рейса, а на внутреннем рейсе воспользоваться онлайн-регистрацией или киоском саморегистрации, сдать багаж можно на стойке drop OFF.

После досмотра во избежание скопления в общем зале вылета предлагаем пассажирам проходить к своему выходу, и соблюдать дистанцию в аэропорту, до и после посадки.

Вышеуказанные меры позволят пассажирам осуществить комфортный перелет на рейсах Air Astana.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -