Президент поздравил Рухию Байдукенову с победой в конкурсе «Славянский базар»

15562

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил молодую талантливую певицу Рухию Байдукенову с убедительной победой в престижном конкурсе «Славянский базар», который состоялся в городе Витебске в Беларуси. Об этом на  странице в Фейсбук сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали, передает Деловой Казахстан.

www.belta.by

– Ваше блестящее выступление в этом представительном смотре ярких талантов из многих стран мира является яркой демонстрацией качеств, которыми Вы обладаете в достатке - высокий профессионализм, самобытный природный дар и великолепная артистичность, – сказал Касым-Жомарт Токаев в своем поздравлении.

Глава государства считает, что успешное выступление Рухии Байдукеновой стало подарком всем казахстанцам в канун 30- летия нашей Независимости.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -