В WhatsApp появится новая функция

18878

В мессенджере WhatsApp скоро появится новая функция, которая позволит передавать резервную копию сообщений с iPhone на устройства с операционной системой Android, передает Деловой Казахстан.

Guardian 

Опция поможет исправить одно из самых серьезных неудобств, с которыми сталкивались пользователи: ранее перенести чаты можно было только в том случае, если оба смартфона работали на одной и той же операционной системе. Проблема заключается в том, что устройства на iOS хранят данные в iCloud, а на Android — в Google Диске.

У пользователей WhatsApp также может появиться возможность переносить историю чатов между разными телефонными номерами. Когда именно будут выпущены обновления, не уточняется.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -