В Киеве намерены встречаться только с членами нормандского формата

7183
Киев готов встретиться с участниками нормандского формата «в любой точке» на линии соприкосновения в Донбассе, но не с представителями самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик, подчеркнул советник делегации Украины в трёхсторонней контактной группе Алексей Арестович.


© Tobias SCHWARZ / AFP

«Украина, Россия, Франция и Германия — вот представители нормандского формата... Мы готовы встречаться с Россией, Германией и Францией в любой точке Донбасса, в том числе на линии разграничения. Но не с ЛДНР», — цитирует его «СТРАНА.ua».

Ранее замглавы администрации президента России Дмитрий Козак предложил Франции и Германии до 27 апреля провести обсуждение вопросов перемирия в Донбассе с участием представителей Киева, Донецка и Луганска.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -