Раскрыты зарплаты сотрудников Администрации США

9732
Раскрыты зарплаты сотрудников Администрации США.
 
pixabay.com
 
Стало известно, сколько зарабатывает Госсекретарь и другие сотрудники Белого дома.
 
В открытом доступе появился годовой отчет о зарплате сотрудников, передает Деловой Казахстан.
 
Выяснилось, что максимальную зарплату – 180 тыс. долларов - получают 22 сотрудника Белого дома. Среди них - пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, глава администрации Рон Клейн и Нира Танден, которая теперь является старшим советником президента после того, как ее кандидатура на должность директора по управлению и бюджету была снята.
 
Среди других известных имен, которые получают максимальную зарплату, — советник по национальной безопасности Джейк Салливан, старший советник президента Седрик Ричмонд, советник по внутренней политике Сьюзан Райс, директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд, глава Национального экономического совета Брайан Диз и национальный советник по климату Джина Маккарти.
 
Также в списке есть Анн Мари Томазини, директор по операциям Овального кабинета; Элизабет Д. Шервуд-Рэндалл, советник по национальной безопасности и заместитель советника по национальной безопасности; Кэти Рассел, директор администрации президента, и другие.
 
Согласно документу, средняя зарплата женщин в Белом доме составляет 93752 доллара, а у мужчин — 94639 доллара.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -