В России началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму

16342

В России началось трехдневное голосование на выборах в Государственную думу, передает Деловой Казахстан со ссылкой на «Интерфакс».

Ведомости

Первыми начали свою работу избирательные участки на Камчатке и Чукотке — они открылись 17 сентября в 8:00 (02:00 по времени Нур-Султана)

Голосование на территории России завершится в 21:00 мск 19 сентября (00:00 20 сентября по времени Нур-Султана).

«Стартует широкомасштабная избирательная кампания по выборам депутатов Госдумы, по выборам высших должностных лиц в ряде регионов, по выборам в законодательные собрания субъектов РФ и еще много-много кампаний на муниципальном уровне. Некоторые избиратели у нас получат до девяти бюллетеней. Такая сложная, интересная, жаркая кампания», — отметила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

Она добавила, что в ходе текущей кампании ЦИК зафиксировал рекордное количество агитационных материалов от партий, участвующих в выборах в Госдуму.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -