В Великобритании возле больницы взорвался автомобиль

7593
Фото: Hannah McKay/Reuters

При взрыве автомобиля рядом с женской больницей в Ливерпуле (Великобритания) один человек погиб, еще один получил ранения и был госпитализирован, передает Деловой Казахстан.

«К сожалению, мы можем подтвердить, что один человек погиб, а другой был доставлен в больницу, где он восстанавливается от полученных травм, которые, к счастью, не опасны для его жизни», — заявили в полиции графства Мерсисайд.

В правоохранительных органах заявили, что предположительно взорвалось такси, которое незадолго до этого остановилось у больницы.

Мэр Ливерпуля Джоан Андерсон назвала инцидент «тревожным» и поблагодарила службы экстренной помощи и полицейских за оперативное реагирование и урегулирование ситуации.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -