Си Цзиньпин распорядился бросить все силы на проведение спасательных работ после землетрясения магнитудой 6,8 в Юго-Западном Китае

7279
Фото: China Daily

Председатель КНР Си Цзиньпин распорядился бросить все силы на проведение спасательных работ, чтобы минимизировать число жертв после землетрясения магнитудой 6,8, произошедшего сегодня в провинции Сычуань /Юго-Западный Китай/. Он подчеркнул, что главной задачей должно стать спасение людских жизней, передает Деловой Казахстан.

Си Цзиньпин, который также является генеральным секретарем ЦК КПК и председателем Центрального военного совета, дал такие указания после того, как в уезде Лудин сегодня в 12:52 произошло сильное землетрясение.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -