В России офицеры и курсанты Нацгвардии РК отдали голоса в выборах Президента Казахстана

7483

Сегодня в городе Москве при Посольстве Республики Казахстан в Российской Федерации приняли активное участие в голосовании во внеочередных выборах Президента Республики Казахстан офицеры с членами семей и курсанты Национальной гвардии РК.

Обучающиеся офицеры и курсанты в общевойсковой Академии имени Фрунзе и Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны РФ, показали 100 % явки, передает Деловой Казахстан

Каждый прибыл в избирательный участок осознанно, проявив тем самым своё переживание за будущее нашей страны, "Нового Казахстана"

"По итогам этих президентских выборов, думаю, что наша страна будет дальше развиваться по пути построения цивилизованного, демократического государства. Эти выборы фактически отковывают новый этап в развитии нашего государства, где будут активно развиваться институты гражданского общества" подполковник Тимур Рахимов

Несмотря на то, что гвардейцы находится за пределами страны, они не остаются равнодушными за будущее нашей Великой Степи.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -