Премаркет США: кто на новенького?

3805
Фото: REUTERS / Brendan McDermid

Рынок акций США просто так не сдается.

Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете в среду растет.

Дневной график торгов индексом S&P 500 формирует структуру повышения к 4011 п. После того как цель будет взята, не исключено понижение в область 3850 п.

Сегодня фактически последний активный день для рынка акций США на этой неделе. В четверг в стране празднуется День Благодарения, рынки закрыты. В пятницу волатильность будет очень низкой в связи с ранним закрытием торгов.

Сегодня инвесторам предстоит пережить поток статистики: от еженедельного отчета по числу требований на получение пособия по безработице до продаж новых домов и объема заказов на товары длительного пользования. Это будет интересно, но все внимание окажется заключенным на публикации протоколов последнего заседания Федеральной резервной системы.

«Минутки» всегда привлекают много внимания. Инвесторы ищут в документах указания или намеки на будущие шаги и решение регулятора. В этот раз всех интересует будет пауза в череде ужесточений в декабре или нет.

Анна Бодрова, аналитик Alpari

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -