7 человек погибли, 20 пострадали в результате столкновения автобуса с грузовиком на юго-западе Пакистана

6078
Фото: AP

По меньшей мере семь человек погибли, еще 20 пострадали поздно вечером в воскресенье в результате лобового столкновения пассажирского автобуса и грузовика в районе Кила Сайфулла провинции Белуджистан на юго-западе Пакистана. Об этом сообщили СМИ местные власти, передает DKNews.kz.

По сообщениям, авария произошла около полуночи на Национальном шоссе в районе Торосаки, когда автобус столкнулся с грузовиком, следовавшим со встречного направления.

Погибшие и пострадавшие были доставлены в местную больницу, сообщают местные СМИ.

Число погибших может увеличиться, так как некоторые из пострадавших находятся в критическом состоянии, сообщили сотрудники больницы.

В Пакистане часто происходят дорожно-транспортные происшествия, в основном из-за плохого технического обслуживания транспортных средств, полуразрушенных дорог и несоблюдения мер дорожной безопасности.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -