Японское правительство ускорит создание командного центра по кибербезопасности

5885

 

Японское правительство решило ускорить создание командного центра для обеспечения кибербезопасности в преддверии Токийской Олимпиады и Паралимпиады в следующем году.

Представители секретариата кабинета министров, Национального полицейского управления и других ведомств провели в понедельник встречу для обсуждения вопроса о повышении кибербезопасности в преддверии Игр.

Было решено создать командный центр в марте следующего года, когда в Японии начнется эстафета олимпийского огня. Первоначально планировалось создать этот центр летом.

Этот круглосуточный центр будет создан при канцелярии премьер-министра.
Источник

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -