Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за помощь в борьбе с коронавирусом.
Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.
Отмечается, что лидеры стран провели телефонный разговор.
Путин и Жээнбеков обменялись поздравлениями по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Ранее Жээнбеков заявил, что в стране не будут проводиться праздничные мероприятия к 75-й годовщине Победы.
фото: РИА Новости