В Актау проведено публичное слушание по заявке ТОО «Маңғыстау Жарық»

1483

С участием Департамента Комитета по регулированию естественных монополий по Мангистаукой области проведено публичное слушание по рассмотрению поступившего уведомления ТОО «Маңғыстау Жарық» о проведении экспертизы предельных цен на розничную реализацию электрической энергии по городу Актау и Мунайлинскому району, передает Деловой Казахстан.

На публичных слушаниях приняли участие также заинтересованные лица в количестве 57 человек. Мнения, высказанные на публичном слушании, будут учтены при согласовании цены.

Также, пбличные слушания прошли в онлайн-режиме посредством социальной сети Facebook на официальной странице руководителя Департамента (https://www.facebook.com/profile.php?id=100051930454400).

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -