Рустем Айменов назначен Руководителем департамента комитета технического регулирования и метрологии по городу Нур-Султан

2310

Председатель Комитета технического регулирования и метрологии МТИ РК Арман Абенов представил коллективу департамента комитета технического регулирования и метрологии по городу Нур-Султан нового руководителя Айменова Рустема Ханатовича, который ранее занимал должность Руководителя департамента комитета технического регулирования и метрологии по Акмолинской области, передает Деловой Казахстан.

Рустем Ханатович окончив Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева по специальности «Стандартизация, метрология и сертификация» в 2008 году начал свой трудовой путь со специалиста 1-ой категории в РГП «Казахстанский институт метрологии» и в разное время работал в ТОО «Национальный центр аккредитации», в АО «Энергоинформ», ТОО «Казахстанская передвижная поверочная служба», работал в НАО «Международный центр зелёных технологий и инвестиционных проектов».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -