Жанболат Жоргенбаев встретился с трудовыми коллективами Алматинской области

22869

Депутат Жанболат Жоргенбаев рассказал о ходе реализации государственных программ и мерах социальной поддержки казахстанцев жителям ряда районов области, трудовым коллективам и активистам, передает Деловой Казахстан.

Сельчане, в свою очередь, поблагодарив сенатора за участие в решении задач районов, обратились с просьбой рассмотреть возможность внесения изменений в Земельный кодекс. Они также попросили содействия в вопросах обеспечения районов горюче-смазочными материалами и доступа к технике через лизинг.

«Ваше доверие для меня ценно. Все предложения и обращения, высказанные сегодня, так же как и на ранних встречах, будут изучены и учтены при принятии соответствующих законов», – заключил Жанболат Жоргенбаев.

В ходе встречи сенатор остановился на политических и конституционных реформах, проводимых в стране по инициативе Главы государства Касым-Жомарта Токаева, и отметил важность принятых Сенатом Парламента законов для казахстанского общества.

В заключение депутат заверил, что все поступившие вопросы будут взяты на контроль и проработаны совместно с местными исполнительными органами.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -