Авиакомпания Air Astana сообщает о запуске новой услуги доставки почты MyMAIL «От двери – До двери».

5535
Фото: АР

В настоящее время в пилотном режиме доступна доставка срочной почты между городами Алматы и Астана прямыми рейсами группы компаний Air Astana. 

Заявку на экспресс-доставку можно оформить онлайн по ссылке, указав тип и вес посылки, а также адрес отправителя и получателя. Стоимость услуги зависит от удаленности адресов от аэропортов отправления и прибытия. Доступна функция отслеживания посылки по номеру заказа.  

К отправке принимаются:

  • Письменная корреспонденция весом до 5кг 
  • Посылки весом до 5 кг и размером не более 35х45х15см
  • Оригиналы документов (в т.ч. паспорт, водительские права и пр.)

Отправления принимаются в незапечатанном виде для визуального досмотра в аэропорту на наличие опасных грузов и предметов, запрещенных к пересылке. Список запрещенных к пересылке предметов и веществ опубликован на mymail.airastana.com. По желанию клиенты могут оформить только доставку по прилету.

Телефон для справок: +7 727 270 3140, +7 727 270 3053

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -