В Алматы открылся первый магазин SPAR

12709

30 сентября в Алматы открылся первый в Казахстане магазин международной торговой сети SPAR - семейный  супермаркет EUROSPAR площадью 2 400 кв м. На сегодняшний  день магазины  этой сети представлены в 48 странах мира, передает Деловой Казахстан.

Компания SPAR основана в 1932 году Адрианом Ван Веллом в Нидерландах под названием «De SPAR». Название сети сложилось из первых букв девиза: «Door Eendrachting Samenwerken Profiteren Allen Regelmating», что в переводе означает «Все мы выигрываем от сотрудничества». Штаб-квартира SPAR находится в городе Амстердам.

Сегодня SPAR — это крупнейшая в мире сеть розничной торговли продуктами питания. Ежедневно SPAR обслуживает 15 000 000 человек во всем мире. SPAR это качественный и передовой сервис в обслуживании покупателей. По всему миру SPAR открывает свои магазины, придерживаясь высоких стандартов качества и свежести продуктов, дружелюбного сервиса и выгоды для покупателей.

SPAR известен по всему миру своими уникальными торговыми марками. Продукция под брендом SPAR есть во всех товарных группах: в продуктах питания и в промышленных товарах. Качество продукции собственной торговой марки – гарантирована брендом SPAR.

В новом магазине SPAR в Алматы покупателей ждет большой выбор овощей и фруктов, молочных и мясных продуктов, открытая кухня, где прямо на глазах покупателей готовят пиццу, баурсаки, блины, гриль, суши и множество других блюд, свежайшая выпечка и вкуснейшие сладости. В магазине также уютно расположилось SPAR кафе и кулинарные острова «FoodPoint».

В оформлении торгового зала EUROSPAR использованы натуральные материалы, ровные линии, современные цветовые решения. Линейные и трековые системы освещения позволяет покупателям чувствовать себя комфортно.

Главная цель компании на казахстанском рынке в ближайшее время - заложить технологическую базу для экспансии торговой сети SPAR по всей стране. Также компания уже начала производство товаров под брендом SPAR в Казахстане.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -