Общественный штаб Алматы заслушал результаты Еxit poll в прямом эфире

1715

Члены Алматинского городского общественного штаба Касым-Жомарта Токаева в момент объявления результатов внеочередных выборов Президента РК Exit poll, подключились к прямой трансляции и ознакомились с показателями голосования, передает Деловой Казахстан.

Было заслушано выступление кандидата Касым-Жомарт Токаева перед членами Республиканского общественного ОН выразил благодарность коалиции за оказанное ему доверие.

«Благодарю общественный штаб, доверенных лиц, волонтеров. Вы побывали в разных уголках страны. Не остались без внимания сельские районы, отдаленные населенные пункты. Проводили агитацию среди народа. Это большая работа. Я никогда этого не забуду. Сегодняшний показатель – это наша общая победа» Касым-Жомарт Токаев

Кроме того, он отметил, что если мы хотим построить сильное государство, то прежде всего необходимо установить справедливость, без которой не будет никакой реформы.

«Доверие людей – это самое ценное. Мы все должны заслужить доверие народа. Сегодня 21 ноября и с этого дня мы все должны приступить к работе» Касым-Жомарт Токаев
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -