В МИИР РК назвали одно из важнейших условий реализации концепции «Слышащего государства»

1481

Качественное и своевременное рассмотрение обращений граждан является одним из важнейших условий реализации концепции «Слышащего государства»

В Министерстве индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан состоялось совещание на тему недопущения нарушений законодательства в ходе рассмотрения обращений физических и юридических лиц, передает Деловой Казахстан.

В совещании приняли участие старший прокурор Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК Алибек Балгабаев, руководители подведомственных организаций министерства, а также территориальные инспекции Комитета транспорта.

Собрание прошло под председательством руководителя аппарата МИИР РК Ерболата Мукаева. В своем выступлении он отметил, что качественное и своевременное рассмотрение обращений граждан является одним из важнейших условий реализации концепции «Слышащего государства».

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -