Сергей Ершов рассказал землякам о новом формате работы Сената

19613

Сенатор Сергей Ершов встретился с трудовым коллективом местной пекарни, депутатами маслихата и руководством Осакаровского района Карагандинской области. Он подробно рассказал землякам о новом формате работы Сената и принятых Палатой законопроектах в ходе текущей сессии, передает DKNews.kz.

Перед акимом района сенатор обозначил важность решения вопросов, связанных с социально-экономическими и жилищно-коммунальными факторами развития района.

В ходе встречи Сергея Ершова с депутатами районного маслихата обсуждался вопрос эффективного освоения бюджетных средств. В свою очередь, депутаты маслихата озвучили свои предложения сенатору по внесению изменений в действующее бюджетное законодательство.

Побывал Сенатор и на патронном заводе «ТОО Steel Manufacturing», расположенном в городе Караганда, где он ознакомился с производственным процессом изготовления патронов, побеседовал с руководством предприятия. Сенатор рассказал заводчанам о деятельности Палаты и пожелал им поскорее выйти на полную производственную мощность заводу.

Встретился сенатор и с военнослужащими войсковой части 50185 Министерства обороны РК, где ознакомился с их вооружением и военной техникой. Сенатор заверил, что все поднятые вопросы будут учтены и проработаны с соответствующими государственными органами в ходе законотворческой деятельности.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -