Дархан Кыдырали поздравил коллектив «Дружные ребята» с 90-летним юбилеем

2083

Прибывший с рабочей поездкой в Алматы министр информации и общественного развития РК Дархан Кыдырали поздравил коллектив «Дружные ребята» товарищества «Қазақ газеттері» с 90-летним юбилеем, передает DKNews.kz.

«Поздравляю с юбилеем издание «Дружные ребята», которое уже 90 лет радует наших детей и наполняет их познавательно-познавательной информацией. Продолжайте видеть плоды своей деятельности по воспитанию подрастающего поколения. За это время газета стала свидетелем многих исторических событий и смогла взглянуть на них глазами детей. Редакция до сих пор выполняет свою главную миссию – воспитывать подрастающее поколение к творчеству, любви к своей стране и уважению к старшему поколению. Выражаю благодарность газете «Дружные ребята» за вклад в развитие детских печатных изданий!» Дархан Кыдырали

В завершение совещания Дархан Кыдырали  наградил сотрудников издания отраслевыми наградами.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -