Назначен руководитель территориального департамента АДГС по Жамбылской области

8095

Руководителем департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Жамбылской области, председателем совета по этике назначен Лесбек Илебаев, передает DKNews.kz.

Илебаев Лесбек Куралбаевич родился в 1982 году. Окончил Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности «юриспруденция» и Академию государственного управления при Президенте РК по специальности «государственное и местное управление». Доктор PhD по государственному и местному управлению.

Общий стаж на государственной службе составляет более 14 лет.

Работал заместителем акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области, управляющим директором акционерного общества «Национальная компания социально-предпринимательская корпорация «Каспий», председателем экспертного совета исследовательского института экономики и тарифообразования РК.

До назначения на должность Илебаев Л.К. занимал должность заместителя руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Жамбылской области.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -