Братья- близнецы морские пехотинцы проголосовали за будущее страны

6163

Военнослужащие единстенной в Казахстане бригады морской пехоты -  братья близнецы, призванные из Карагандинской области рядовые Данил и Радион Артемьевы приняли участие в выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан, передает DKNews.kz.

Ребята были призваны осенью 2022 года в ряды морской пехоты, на данный момент служат в батальоне материально-технического обеспечения на должностях водители Камазов.

«Сегодня военнослужащие срочной службы нашей воинской части  приняли активное участие в выборах. Считаю, что выборы - это гражданский долг каждого гражданина Казахстана. Я думаю, что мой голос очень важен, я призываю всех жителей нашей страны сделать свои выбор за светлое будущее нашей Родины» - поделился Данил Артемьев

Свои голоса молодые люди отдали на выборах в Мажилис и маслихаты на избирательном участке №61. Следует отметить, что на данный момент военнослужащие Актауского гарнизона завершили голосование в выборах.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -