Студенты Назарбаев Университета узнали о перспективах трудоустройства в БРК

1440
Фото: kdb.kz

Банк Развития Казахстана принял участие в ежегодной ярмарке вакансий, организованной Назарбаев Университетом, передает DKNews.kz.

Это мероприятие дало студентам возможность познакомиться с деятельностью Банка и узнать о перспективах трудоустройства, прохождения практики и стажировки в одном из ведущих финансовых институтов страны.

В этом году ярмарка собрала 74 компании. Участие БРК в ярмарке вакансий подчеркнуло его стратегическое партнерство с ведущими образовательными учреждениями страны и постоянную готовность к поддержке молодежи в их профессиональном росте и развитии.

В ходе ярмарки представители БРК предоставили подробную информацию о вакансиях, требованиях и карьерных возможностях внутри финорганизации, а студенты могли задать вопросы и обсудить возможности по трудоустройству, прохождения практики и стажировке.

Также отметим, что Банк в целом в течение года проводит набор молодых специалистов как на стажировку и практику, так и предоставляет равные возможности претендентам на вакантные позиции. Стажировку и практику в Банке пройти могут как специалисты с дипломом о высшем образовании и опытом работы в профильных областях, так и студенты высших учебных заведений Казахстана.

Стажировка и прохождение практики в БРК предоставляют ряд преимуществ:

  1. Приобретение профессиональных компетенций, углубленных знаний и практических навыков в различных областях финансово-банковской сферы;

  2.  Обучение под руководством опытных менторов – профессионалов банковского дела, что обеспечивает быстрое освоение работы в Банке;

  3. Возможность включения во внешний пул потенциальных кандидатов Банка, что расширяет перспективы будущего трудоустройства и развития карьеры в организации.

Подробнее об условиях прохождения практики/стажировки и вакансий в Банке можно узнать здесь https://www.kdb.kz/career/jobs/.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -