В ЗКО из снежных заносов эвакуированы семьи с детьми

8899
Фото: Gov

В ЗКО из снежных заносов спасены 18 человек, передает DKNews.kz.

Сегодня днем силами ДЧС Западно-Казахстанской области проведены аварийно-спасательные работы в условиях сложной метеорологической обстановки.

Из заснеженных участков в Казталовском, Таскалинском, Акжаикском и Теректинском районах было спасено 18 человек, в их числе 3 ребёнка. Пострадавших среди спасённых нет.

В настоящее время на территории области введены ограничения для движения грузового автотранспорта и автобусов на 1 участке автомобильной дороги республиканского значения, а также закрыты 3 участка автомобильных дорог областного значения.

МЧС призывает граждан воздержаться от выезда за пределы населённых пунктов при ухудшении погодных условий и строго соблюдать требования безопасности.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -