В аварии с автобусом на трассе Алматы - Бишкек пострадали три человека

5357


Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение, передает inAlmaty.kz.

ДТП произошло в ночь на 14-ое января на 119 километре автодороги Алматы - Бишкек. На трассе столкнулись автобус Yutong и машина Toyota Harrier. По предварительной версии правоохранителей, один из водителей выехал на встречную полосу, не справившись с управлением.

«В результате ДТП в Жамбылскую районную больницу госпитализировали трех человек, находившихся в салоне кроссовера. Все трое пострадавших являются жителями соседней Жамбылской области в возрасте 26-27 лет. Автобус оказался без пассажиров, пустой. По факту с назначением необходимых экспертиз начато расследование, порученное сотрудникам районной полиции», - сообщили в полиции Алматинской области.


В области уже несколько дней продолжаются заморозки и снегопад, из-за чего на дорогах образуется гололед. Стражи порядка предупредили об опасности езды в такую погоду.



Фото inAlmaty.kz.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -