Finnair и китайская авиакомпания Juneyao Air расширяют партнерские отношения

4909

Главный авиаперевозчик Финляндии Finnair и базирующаяся в Шанхае компания Juneyao Air вступят в совместное деловое партнерство с 1 июля этого года по маршруту Хельсинки-Шанхай и за его пределами, говорится в сообщении Finnair, опубликованном в среду.

По словам Finnair, клиенты Finnair получат выгоду от улучшенного подключения к сети из 57 пунктов назначения в Китае из хаба Джуньяо в Шанхае Пудун, а клиенты Джунъяо получат лучший доступ к обширной сети Finnair из 65 пунктов назначения в Европе через хаб в Хельсинки.

Партнерство предоставит корпоративным клиентам и туристам более гибкий выбор маршрутов, привлекательные тарифы и дополнительные преимущества для часто летающих пассажиров.

Клиенты Finnair и Juneyao также получат выгоду от более последовательной политики для клиентов, такой как норма провоза багажа, интегрированное обслуживание клиентов и улучшенное накопление бонусных баллов для часто летающих пассажиров в обеих авиакомпаниях.

Finnair и Juneyao Air в настоящее время выполняют два рейса в неделю между Хельсинки и Шанхаем и надеются на увеличение частоты, как только это позволит ситуация с пандемией COVID-19. В нормальных условиях в 2019 году обе авиакомпании выполняли ежедневные рейсы между Хельсинки и Шанхаем.

Два перевозчика начали код-шеринговое сотрудничество в июле 2019 года, когда авиакомпания Juneyao Air открыла рейс Шанхай-Хельсинки. В августе 2019 года вступило в силу взаимное соглашение для часто летающих пассажиров Finnair Plus и Juneyao Air Club, которое позволяет клиентам накапливать и обменивать мили и баллы во всей сети каждой авиакомпании.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -