4-я CIIE привлекает компании

6323

Ожидается, что в четвертой Китайской международной импортной выставке (CIIE), которая пройдет с 5 по 10 ноября в Шанхае, примут участие больше компаний и корпоративных гигантов из списка Fortune 500, чем в предыдущей выставке, сообщили организаторы выставки

Количество ведущих компаний, которые присоединились к четвертой выставке CIIE, уже превысило количество компаний третьей выставки, причем многие фирмы принимают участие в выставке во второй или третий раз.

«В четвертой выставке также впервые примут участие более 30 ведущих предприятий», - сказал Сунь Чэнхай, заместитель директора CIIE Bureau.

По словам Сан, около 360 000 квадратных метров выставочной площади были забронированы, что соответствует ожидаемой цели, добавив, что более 50 стран также подтвердили свое участие в выставке.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -