Hongqi, культовый бренд седанов, входящий в состав ведущего китайского автопроизводителя FAW Group, блестяще выступил на ежегодном форуме Financial Street Forum 2021, проходящем в Пекине, в качестве официального автомобиля мероприятия.
Начиная с 2018 года, Hongqi постоянно укрепляет свой позитивный имидж бренда и внедряет концепцию бренда демонстрируя стремление продукта к качеству и эстетике. В 2021 году благодаря инновационной деятельности бренда Hongqi вместе с ведущими IP, такими как Palace Museum, представили публике неповторимое очарование продуктов бренда Hongqi.
Стоит отметить, что Дворцовый музей и Hongqi недавно создали совместную инновационную лабораторию. Обе стороны объединили традиционные методы с современными инновациями и выпустили версию H9 plus Taihe. Этот шаг открыл новую главу в межотраслевом сотрудничестве между культурой и автомобилем.
Быстрорастущий китайский рынок и автомобильная промышленность открыли новые возможности для китайских автомобильных брендов. Hongqi запустил модель E-HS9 в качестве первого полноразмерного интеллектуального полностью электрического внедорожника класса C-plus, который получил широкое внимание и похвалу на внутренних и зарубежных рынков элитных автомобилей на новых источниках энергии.