Huawei открывает новый европейский технологический центр в Мадриде

122243

Китайская транснациональная телекоммуникационная компания Huawei открыла в среду в Мадриде свой новый европейский центр технической поддержки и обслуживания, который будет оказывать техническую поддержку основным партнерам в области телекоммуникаций в десяти европейских странах.

Мадрид был выбран не только из-за его «уникальных преимуществ», но и из-за «широкой поддержки со стороны Испании», - сказал Ли Пэн, президент Huawei Europe (WEU).

Изабель Диас Аюсо, президент автономного сообщества Мадрид, сказала, что такие проекты приведут к созданию более 200 высококвалифицированных рабочих мест и дадут «толчок нашему региону».

В настоящее время Huawei имеет более 10 000 сотрудников в Европе и обслуживает клиентов почти во всех европейских странах.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China  

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -