Международная выставка продуктов питания стартовала в Китае

7579

Четвертая Китайская (Хуайань) международная продовольственная выставка открылась в Цзянсу Хуайань на востоке Китая.

Тема выставки «Зеленое и инновационное развитие», выставка была доступна для участников как из онлайн-выставочных залов, так и из офлайн-мероприятий, таких как тематические выставки, конференции и дегустации блюд, и привлекла более 350 компании, продемонстрировавшие новые технологии и достижения.

Во время выставки был проведен первый круглый стол по сотрудничеству в пищевой промышленности между странами-участницами ВРЭП, посвященный устранению торговых барьеров, совершенствованию содействия торговле, снижению тарифов и торговых издержек, а также совершенствованию международного сотрудничества.

Между тем Китайская международная торговая палата выступила с предложением об активизации сотрудничества в пищевой промышленности и упрощении процедур торговли между членами ВРЭП.

 

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -