Крупногабаритный этановоз китайского производства доставлен в Шанхай

6354

Китайский большой этановоз (VLEC) вместимостью 99 000 кубометров был доставлен в Шанхай в понедельник, сообщил его производитель.

VLEC был изготовлен на верфи Jiangnan Shipyard в составе China State Shipbuilding Co., Ltd. Он является частью серии Panda компании Jiangnan и имеет длину 230 метров, ширину 36,6 метра и осадку 22,5 метра.

Шанхайская верфь Jiangnan Shipyard возобновила работу в конце апреля, поощряя возвращение рабочих и обеспечивая своевременную доставку своей судовой продукции в условиях COVID-19.

VLEC стал первым кораблем, доставленным судостроительной базой Чансин на фоне недавней вспышки COVID-19 в Шанхае. Это стало значительным достижением города по возобновлению работы и производства на основе эффективного сдерживания эпидемии.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -