5-й CIIE предлагает гранты экспонентам ипродлевает срок регистрации

5925

Бюро Китайской международной импортной выставки (CIIE) в четверг объявило о льготном режиме для экспонентов и продлении срока регистрации, чтобы помочь предприятиям справиться с пандемией COVID-19.

Согласно объявлению, организатор пятой CIIE предложит экспонентам, участвующим в выставке «Предприятие и бизнес», грант на строительство стенда в размере 300 юаней за квадратный метр при условии ограничения фактической стоимости строительства стенда. Грант будет предоставлен непосредственно экспонентам, а также может быть использован для оплаты стоимости стенда на шестом CIIE или расходов на форумы, мероприятия, размещение и рекламу.

Кроме того, срок регистрации на выставку «Предприятие и бизнес» пятой выставки CIIE был продлен до 31 июля 2022 года с целью оказания дополнительной помощи компаниям в изучении рынков и использовании возможностей для бизнеса в Китае.

5-й CIIE пройдет 5-10 ноября этого года в Шанхае, Китай.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -