Интеллектуальная электрическая подстанция запущена в Китае

6061

Новая интеллектуальная электрическая подстанция, построенная Государственной электросетевой компанией Хунань, дочерней компанией китайского государственного сетевого оператора, в провинции Хунань /Центральный Китай/ в понедельник прошла проверку оборудования и начала формальную эксплуатацию.

Являясь первой подстанцией с электрогазовой изоляцией (КРУЭ) мощностью 500 кВ компании State Grid Hunan Electric Power Co., подстанция играет жизненно важную роль в программе передачи электроэнергии провинции Хунань с запада на восток и значительно улучшит электроснабжение в центральном районе. провинции Хунань.

Строительство подстанции началось в конце 2020 года и пережило сложные периоды, такие как непрерывные сезоны дождей в 2021 и 2022 годах. State Grid Hunan Electric Power прилагала значительные усилия для возведения экологически чистых зданий и создала группу технических исследований для разработки новой пылезащитной системы ГИС.

Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -