В Тяньцзине пройдет Китайская конференция интернет-цивилизации

5768

Конференция "Китайская интернет-цивилизация 2022" пройдет в муниципалитете Тяньцзинь на севере Китая с 28 по 29 августа, сообщили организаторы во вторник.

Конференция будет состоять из основного форума, форума по развитию честности в киберпространстве, 10 подфорумов, выставки и тематических мероприятий, сказал Шэн Жунхуа, заместитель начальника Управления Центральной комиссии по делам киберпространства (CCAC) и Администрации киберпространства. Китая на пресс-конференции в Пекине.

По словам Шэна, подфорумы будут охватывать самые разные темы: от разработки контента, экологии и правового управления в киберпространстве до управления алгоритмами, международного обмена и защиты конфиденциальности в киберпространстве.

Одним из ярких моментов конференции станет выставка, посвященная прогрессу, достигнутому в развитии интернет-цивилизации после 18-го съезда Коммунистической партии Китая (КПК) в 2012 году, сказал Шэн. Экспонаты будут представлены как онлайн, так и офлайн.

Конференция будет организована совместно Управлением CCAC, Центральной комиссией по руководству культурным и этическим прогрессом, Тяньцзиньским муниципальным комитетом КПК и Тяньцзиньским муниципальным народным правительством.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -