В Китае проводят неделю инноваций

5929

Китай проводит национальную неделю массового предпринимательства и инноваций с 15 по 21 сентября.

На ежегодном мероприятии, посвященном теме «Инновации стимулируют жизненную силу, предпринимательство создает рабочие места», по всей стране пройдет около 1000 мероприятий, как онлайн, так и офлайн, для демонстрации достижений в области массового предпринимательства и инноваций.

Более 160 типичных проектов, выбранных со всей страны, будут представлены в Хэфэе, чтобы предоставить платформу для демонстрации опыта предпринимателей и создать благоприятную бизнес-среду для предпринимательства и инноваций.

Саммиты, связанные с высококачественным предпринимательством, инновациями и инвестициями, также будут проходить в Хэфэе наряду с мероприятиями в прямом эфире.

В последние годы Хэфэй оптимизировала свою бизнес-среду для предпринимательства и инноваций. В городе также находится 4578 высокотехнологичных предприятий национального уровня.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -