Эксимбанк Китая выпускает облигации для проектов в дельте реки Янцзы

6650

Экспортно-импортный банк Китая (China EximBank), государственный политический банк, выпустил облигации на сумму 4 млрд юаней /около 568,48 млн долларов США/ для поддержки комплексного развития Дельты реки Янцзы.

По данным банка, процентная ставка по двухлетним облигациям составила 2,1838 процента, а привлеченные средства будут использованы в ключевых областях, включая внешнюю торговлю, технологические инновации, передовое производство, экологически чистое развитие и строительство крупных проектов.

China EximBank уже давно поддерживает развитие внешнеторговых компаний в районе дельты реки Янцзы, особенно в таких областях, как импорт и экспорт, инициатива «Один пояс, один путь» и стратегия «глобального выхода».

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -