Открылся Форум грузовых авиаперевозок по «Воздушному шелковому пути»

6704

Форум международного сотрудничества Чжэнчжоу-Люксембург "Воздушный шелковый путь" открылся в среду онлайн и офлайн в Чжэнчжоу, административном центре провинции Хэнань в центральном Китае.

За последние пять лет «Воздушный Шелковый путь» добился  практических достижений. Торговля товарами по «Воздушному шелковому пути» охватила более 200 городов 24 стран Европы, в том числе более 90 городов Китая. Китай продолжит работу с Люксембургом, чтобы вывести «Воздушный Шелковый путь» на новый уровень, заявил на церемонии открытия форума высокопоставленный чиновник Национальной комиссии по развитию и реформам (NDRC), главного экономического планировщика Китая.

Форум на тему «Расширение и укрепление Китай-Люксембург Air Silk Road» был организован совместно NDRC, Управлением гражданской авиации Китая (CAAC), Министерством мобильности и общественных работ Люксембурга и Народным правительством провинции Хэнань. провинции, при поддержке Министерства иностранных дел Китая. Всего онлайн- и офлайн-форум посетило более 500 человек, получен 31 результат сотрудничества.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -