Chongqing Mas подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с SIEMENS

6095

Chongqing Mas Sci. & Тех. Co., Ltd. подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с компанией Siemens (Китай) для совместного решения вопросов по техническому обслуживанию оборудования в угольных шахтах и других отраслях промышленности, сообщает China Securities Journal.

Компания заявила, что сотрудничество между двумя сторонами может объединить преимущества в их соответствующих областях для сотрудничества в области профилактического обслуживания и эксплуатации оборудования в случае отказа оборудования в угольной и неугольной промышленности, а также установить долгосрочное стратегическое сотрудничество. отношение.

Компания Chongqing Mas, основанная в 2003 году, является предприятием пециализирующимся на исследованиях и разработках, проектировании, производстве, маркетинге, эксплуатации и техническом обслуживании полных комплексов технологий мониторинга, раннего предупреждения и оборудования в области безопасности, и в настоящее время стала поставщиком комплексных решений и поставщиком услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию Интернета вещей, а также безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций, горнодобывающей промышленности, городского управления и защиты окружающей среды.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -