Шанхай проведет глобальный саммит руководителей выставок в июне

25734

С 19 по 21 июня в Шанхае, после трехлетнего перерыва из-за COVID-19, пройдет Всемирный саммит генеральных директоров выставок. По данным Шанхайской ассоциации выставочной и выставочной индустрии (SCEIA), в мероприятии примут участие более 250 китайских и зарубежных руководителей выставочных групп и учреждений, а также руководителей отраслевых ассоциаций.

Саммит станет важным признаком полного восстановления индустрии конференций и выставок Китая и ее возвращения в центр мирового выставочного рынка, открывая новые возможности для глобальной индустрии конференций и выставок, сказал Чэнь Сяньцзинь, официальный представитель SCEIA.

Выставочная индустрия считается барометром экономики. Данные Шанхайской муниципальной комиссии по торговле показали, что в этом году ожидается быстрое восстановление выставочной индустрии города.

На основных выставочных площадках города в этом году планируется провести около 300 выставок с выставочной площадью более 14 миллионов квадратных метров, сообщила Шанхайская муниципальная комиссия по торговле.

Саммит руководителей глобальных выставок в Шанхае проводился ежегодно с 2014 по 2019 год и на протяжении многих лет собирал более 1000 руководителей компаний и государственных служащих из более чем 20 стран и регионов.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -