Новые подробности: Сергей Безруков о своем самочувствии

19585

Актер записал видео, где попросил своих поклонников не волноваться, передает Деловой Казахстан.

Сергей Безруков, как мы писали ранее, заболел ковидом. Но, к счастью, его болезнь протекает в легкой форме. Даже не смотря на это, он решил лечь в больницу. Чтобы прежде всего не заразить супругу и маленьких детей.

Друзья, чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но мне некуда, так как в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие. Мог бы поехать на дачу, но она находится очень далеко от Москвы, и не наездишься оттуда сдавать анализы, делать компьютерную томографию. Полдня на это уйдет. Поэтому пришлось выбрать госпитализацию. Но госпитализация — это когда все тяжело, а я просто под присмотром врачей, все нормально, - рассказал актер.

Актер считает, что наверняка из-за полученной вакцины чувствует себя хорошо.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -