В Японии зафиксирована самая высокая смертность от COVID-19 за сутки

6303


В Японии за последние сутки скончался 31 человек с коронавирусной инфекцией, это самый высокий показатель за 24 часа с момента распространения болезни. Общее число инфицированных составляет 530.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Министерства здравоохранения, труда и благосостояния.

Предыдущий пик смертности был 23 апреля, тогда умерли 29 человек.

Как уточняется, всего в стране выздоровели около 4,6 тыс. человек.

Ранее проживающий в Осаке Ёси Юки Ониши прокомментировал ситуацию в Японии после введения режима ЧС на фоне распространения коронавируса.


фото: Reuters

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -