Алматинский водитель сильно напугал Хабиба Нурмагомедова

16324

Легендарный боец UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов прокатился в Алматы на спорткаре вместе с казахстанским автогонщиком Антоном Авдеевым.


кадр из видео

Водитель думает, что сильно напугал знаменитого спортсмена, передает Деловой Казахстан

Видео, как Авдеев и Нурмагомедов катаются на автодроме «Сокол» под Алматы, появилось в Instagram

«Я - первый, кто напугал Хабиба? Пусть небыстрые 110 км/ч на разгоне, но пять бетонных стенок, стремительно приближающихся в боковом окне в течение заезда — это повод переживать! Особенно когда водила начал водить тачку только в 22. Хабиб, был рад напугать тебя и уйти всё с той же улыбкой в 32 зуба. Ну а нос у меня уже был кривой», - написал Авдеев в своем Instagrame. 



Ранее Хабиб Нурмагомедов, прибыв в Алматы, посоветовал казахстанскому боксеру Геннадию Головкину побить пару блогеров и завершить карьеру, а также назвал казахстанцев, кому по силу стать чемпионом UFC и сообщил о своей олимпийской мечте.

Альберт Ахметов

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -