Надежда Степашкина: Удалось выложиться. На финише уже не оставалось сил

31131
Фото: Турар Казангапов, пресс-служба НОК Казахстана

Женская команда Казахстана по лыжным гонкам не смогла пробиться в финал Олимпийских игр-2022 в командном спринте. Свое выступление в интервью Olympic.kz прокомментировала Надежда Степашкина.

Напомним, в этом виде программы выступили Надежда Степашкина и Ксения Шылыгина. Во втором полуфинале спортсменки показали десятый результат.

"Гонка была сложной. На дистанции были какие-то проблемы с дыханием - тяжело дышалось. Пыталась показать максимум. Удалось выложиться. На финише уже не оставалось сил. Осталась недовольна результатом. Хотелось выступить лучше, держаться рядом с лидирующей группой до конца, однако не вышло.

Впереди масс-старт на 30 километров. Очень хочу пробежать эту дистанцию. Это будет последний шанс показать какой-то результат",- озвучила Степашкина.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -