Мы оказались в эпицентры инфовойны - предприниматели из ВКО

18958

Предприниматели из Восточного Казахстана заявили об информационной атаке, развернувшейся против них и руководства области, передает Деловой Казахстан.


24.kz

На пресс-конференции, прошедшей в Алматы, восточноказахстанцы заявили, что в области проходят "круглые столы" с участием бизнесменов и общественных деятелей, на которых говорится о беззаконии в области и несправедливом распределении бюджета через госзакупки.

Предприниматели, которых обвиняют в аффилированности с руководством области, считают, что эти нападки безосновательны, а происходящее в регионе негативно влияет на бизнес-среду.

"Мы, представители бизнеса, добросовестные предприниматели, одни из крупных налогоплательщиков региона, оказались в эпицентры инфовойны. Ее организаторы не брезгуют ни оскорблениями, ни клеветой. Потоки дезинформации настолько велики, что мы используем эту площадку. Все, что происходит в ВКО, несет дестабилизацию в регионе", - цитирует предпринимательницу Сауле Дускужанову "Хабар 24".

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -