Актуальные вопросы, связанные с обращениями субъектов бизнеса в суд по применению реабилитационной процедуры

18241

Вебинар Комитета государственных доходов МФ РК: «Актуальные вопросы, связанные с обращениями субъектов бизнеса в суд по применению реабилитационной процедуры».

18 июня 2021 года в 15:00 часов в прямом эфире на YouTube канале КГД МФ РК пройдет вебинар на тему: «Актуальные вопросы, связанные с обращениями субъектов бизнеса в суд по применению реабилитационной процедуры».

Спикером выступит руководитель управление по работе с задолженностью и несостоятельными должниками КГД МФ РК Шаймерденов Алмас Камалович.

Спикер расскажет о применении реабилитационной процедуры: кто и как может применять, на какой срок, в каких случаях можно применять реабилитационные процедуры, какие привилегии предоставляются налогоплательщику.

В завершение встречи представитель КГД МФ РК ответит на вопросы по теме вебинара. Их можно направить заранее, заполнив форму.

Вопросы необходимо направить не позднее 16:00 часов 17 июня 2021 года.

Чтобы не пропустить трансляцию, подписывайтесь на YouTube-канал КГД МФ РК и настройте уведомления о прямых эфирах. 

Подписаться можно по ссылке.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -