FlyArystan возобновляет рейсы по расписанию

4602

Авиакомпания FlyArystan информирует, что с 19 января 2022 года возвращается к обычному расписанию полетов по всем направлениям. В связи с завершением режима ЧП на всей территории Казахстана, авиакомпания переходит на работу в штатном режиме, передает Деловой Казахстан.

Регулярное авиасообщение восстановлено как по внутренним рейсам, так и по международным в Турцию, Кыргызстан, Россию, Грузию и Узбекистан, ОАЭ. Расписание рейсов до конца марта доступно в приложении FlyArystan и на сайте flyarystan.com. 

Вместе с тем сообщаем, что с 17 января 2022 года въезд в страну разрешен пассажирам (включая вакцинированных граждан РК) только при наличии отрицательного результата ПЦР-теста. Справка действительна в течение 72 часов с момента сдачи пробы биоматериала по прибытию в РК.

В этой связи просим пассажиров заранее ознакомиться с обновлёнными правилами въезда в РК. С требованиями въезда в зарубежные страны, куда осуществляет полеты FlyArystan, можно ознакомиться на сайте. Просим обратить внимание, что правила въезда в разные страны различаются.

Дополнительные услуги по покупке багажа, перевозке спортивного инвентаря и животных, питания на борту и другие доступны нашим пассажирам в полном объеме.

Напоминаем, что пассажирам, чьи рейсы не состоялись в период ЧП разрешен полный возврат или перебронирование билетов без применения штрафов на перелеты до 31 января 2022 года. Для этого просим пассажиров обращаться по месту приобретения билетов. Купившие билеты на сайте FlyArystan.com или в мобильном приложении могут осуществить возврат/перебронирование самостоятельно или обратиться в контакт-центр лоукостера.

По дополнительным вопросам можно обращаться в контакт-центр по номеру +7 727 3311010 (с 08:00 до 20:00 по времени Нур-Султана), what’sapp бот-а по номеру +7 702 7020227 (не для звонков) и live-чата в мобильном приложении FlyArystan/на сайте flyarystan.com (с 08:00 до 20:00).

FlyArystan – первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan – подразделение авиакомпании Air Astana.

 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -