Внимание Fake: поддельные гарантии БРК

9940

Уважаемые предприниматели!

АО «Банк Развития Казахстана» (дочерняя структура АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек», далее – Банк) информирует о случаях подделки официальных документов Банка Развития.

По факту фальсификации документа о предоставлении Банком развития гарантии на исполнение обязательств по договору, заключенному между третьими лицами, Банк обратился в соответствующие уполномоченные органы и будет принимать все необходимые меры для предотвращения подобных случаев в будущем.

Банк Развития стремится к максимальной открытости и прозрачности в своей работе. Мы призываем предпринимателей, в случае возникновения сомнений в подлинности документов, в которых фигурирует Банк, обращаться напрямую к нам для их проверки.

Для этого вы можете обратиться по следующим каналам коммуникаций:

Телефон доверия: +7 7172 79-84-54

Форма обратной связи на сайте банка в разделе «Противодействие коррупции»

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -